logo

CAMPEONATO MUNICIPAL DE CAMPO - 2017

CAMPEONATO MUNICIPAL DE CAMPO - 2017

TAÇA LAIR JOSÉ HENDGES

 

Carnê dos Jogos

Categorias:Livre e Aspirante

1ª Rodada

SÁBADO DIA 16 DE SETEMBRO EM SÃO MIGUEL

13h30min

Aspirante

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

União Esportivo São Francisco

15h30min

Principal

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

União Esportivo São Francisco

1ª Rodada

SÁBADO DIA 16 DE SETEMBRO EM BOM PASTOR

13h30min

Aspirante

Assoc Bom Pastor

 

X

 

Operário F.C

15h30min

Principal

Assoc Bom Pastor

 

X

 

Operário F.C

1ª Rodada

DOMINGO DIA 17 DE SETEMBRO EM LINHA FORMOSA

13h30min

Aspirante

EC Brilhante

 

X

 

GrêmioSantanense

15h30min

Principal

EC Brilhante

 

X

 

GrêmioSantanense

1ª Rodada

SÁBADO DIA 17 DE SETEMBRO EM SÃO ROQUE

13h30min

Aspirante

24 de Junho de São Roque

 

X

 

E.C. Serramalte

15h30min

Principal

24 de Junho de São Roque

 

X

 

E.C. Serra malte

2ª Rodada

QUARTA-FEIRA DIA 20 DE SETEMBRO EM LINHA BORGES DE MEDEIROS CAMPO DO SERRAMALTE

13h30min

Aspirante

E.C. Serramalte

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

15h30min

Principal

E.C. Serramalte

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

2ª Rodada

DOMINGO DIA 24 DE SETEMBRO EM SANTANA

13h30min

Aspirante

GrêmioSantanense

 

X

 

Assoc Bom Pastor

15h30min

Principal

GrêmioSantanense

 

X

 

Assoc Bom Pastor

2ª Rodada

SÁBADO DIA 23 DE SETEMBRO NO CAMPO DO ATLETICO DE CHAPADA

13h30min

Aspirante

Operário F.C

 

X

 

EC Brilhante

15h30min

Principal

Operário F.C

 

X

 

EC Brilhante

2ª Rodada

SÁBADO DIA 23 DE SETEMBRO EM SÃO FRANCISCO

13h30min

Aspirante

União Esportivo São Francisco

 

X

 

24 de Junho de São Roque

15h30min

Principal

União Esportivo São Francisco

 

X

 

24 de Junho de São Roque

     3ª Rodada

SÁBADO DIA 30 DE SETEMBRO EM LINHA BORGES DE MEDEIROS CAMPO DO SERRAMALTE

13h30min

Aspirante

E.C. Serramalte

 

X

 

União Esportivo São Francisco

15h30min

Principal

E.C. Serramalte

 

X

 

União Esportivo São Francisco

3ª Rodada

SÁBADO DIA 30 DE SETEMBRO EM BOM PASTOR

13h30min

Aspirante

Assoc Bom Pastor

 

X

 

EC Brilhante

15h30min

Principal

Assoc Bom Pastor

 

X

 

EC Brilhante

3ª Rodada

DOMINGO DIA 01 DE OUTUBRO NO CAMPO DO ATLETICO DE CHAPADA

13h30min

Aspirante

Operário F.C

 

X

 

GrêmioSantanense

15h30min

Principal

Operário F.C

 

X

 

GrêmioSantanense

3ª Rodada

DOMINGO DIA 01 DE OUTUBRO EM SÃO ROQUE

13h30min

Aspirante

24 de Junho de São Roque

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

15h30min

Principal

24 de Junho de São Roque

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

4ª Rodada

SÁBADO DIA 07 DE OUTUBRO EM SÃO FRANCISCO

13h30min

Aspirante

União Esportivo São Francisco

 

X

 

E.C. Serramalte

15h30min

Principal

União Esportivo São Francisco

 

X

 

E.C. Serramalte

4ª Rodada

SÁBADO DIA 07 DE OUTUBRO EM LINHA FORMASA

13h30min

Aspirante

EC Brilhante

 

X

 

Assoc Bom Pastor

15h30min

Principal

EC Brilhante

 

X

 

Assoc Bom Pastor

4ª Rodada

DOMINGO DIA 08 DE OUTUBRO EM SANTANA

13h30min

Aspirante

GrêmioSantanense

 

X

 

Operário F.C

15h30min

Principal

GrêmioSantanense

 

X

 

Operário F.C

4ª Rodada

DOMINGO DIA 08 DE OUTUBRO EM SÃO MIGUEL

13h30min

Aspirante

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

24 de Junho de São Roque

15h30min

Principal

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

24 de Junho de São Roque

5ª Rodada

SÁBADO DIA 14 DE OUTUBRO EM SÃO MIGUEL

13h30min

Aspirante

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

E.C. Serramalte

15h30min

Principal

9 de Junho de São Miguel

 

X

 

E.C. Serramalte

5ª Rodada

SÁBADO DIA 14 DE OUTUBRO EM BOM PASTOR

13h30min

Aspirante

Assoc Bom Pastor

 

X

 

GrêmioSantanense

15h30min

Principal

Assoc Bom Pastor

 

X

 

GrêmioSantanense

5ª Rodada

DOMINGO DIA 15 DE OUTUBRO EM LINHA FORMOSA

13h30min

Aspirante

E.C Brilhante

 

X

 

Operário F.C

15h30min

Principal

E.C Brilhante

 

X

 

Operário F.C

5ª Rodada

DOMINGO DIA 15 DE OUTUBRO EM SÃO ROQUE

13h30min

Aspirante

24 de Junho de São Roque

 

X

 

União Esportivo São Francisco

15h30min

Principal

24 de Junho de São Roque

 

X

 

União Esportivo São Francisco

6ª Rodada

SÁBADO DIA 21 DE OUTUBRO EM SÃO FRANCISCO

13h30min

Aspirante

União Esportivo São Francisco

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

15h30min

Principal

União Esportivo São Francisco

 

X

 

9 de Junho de São Miguel

6ª Rodada

SÁBADO DIA 21 DE OUTUBRO NO CAMPO DO ATLÉTICO

13h30min

Aspirante

Operário F.C

 

X

 

Assoc Bom Pastor

15h30min

Principal

Operário F.C

 

X

 

Assoc Bom Pastor

6ª Rodada

DOMINGO DIA 22 DE OUTUBRO EM SANTANA

13h30min

Aspirante

GrêmioSantanense

 

X

 

E.C Brilhante

15h30min

Principal

GrêmioSantanense

 

X

 

E.C Brilhante

6ª Rodada

DOMINGO DIA 22 DE OUTUBRO EM  LINHA BORGES DE MEDEIROS CAMPO DO SERRAMALTE

13h30min

Aspirante

E.C Serramalte

 

X

 

24 de Junho de São Roque

15h30min

Principal

E.C. Serramalte

 

X

 

24 de Junho de São Roque

 

Imprimir Email